Среда
24.04.2024
04:36
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Заговор на нож: мультик медовый заговор.
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Размер файла: 2,317 Mb

Колобов 17 сентября 2009 г.
Колл. загрузок за мес. файла:
Страниц в архиве: 966

Я бы так бурно не отреагировала на такое, но совет не преподносился как порча или что-то аморальное. Для твоей и моей же безопасности, я не буду тебе говорить своё имя. Если на фотографии или картине изображено только лицо, то все остальное тело воображается, "материализуется" до получения целостной картины.

Для нее ведь и карту строить необязательно. Уважаемые читатели, вы наверное уже убедились, что определить тип не всегда просто. Порча, приводящая к смерти – это совершенное и невидимое оружие, способное тихо и без следов убить человека. Порча ставится магом, и только магом она может быть ликвидирована. Однако после свадьбы не стоит забывать этого покойника. Конечно же фавориту, это его мир, даже если он выступает в гостях.

Хотя вроде бы человек занимается астрологией, и даже – покушается на астрологическую статисти ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: valentintaxact | Дата: 14.03.2014



Формат файла архив - word
Автор темы на странице - Алексеев Всеволод
Время обновл. загрузки на стр.: 24.01.09
1598 раз
Кол-во стр. в архиве -

Такая смена не происходит в один день и завершится она в 2012 году. Как сохранить любовь в семье, на долгие годы!

Добавляйте все это в свой рацион, и на ваших боках будет меньше жира. Более того, в этом случае сам ритуал белой магии будет действовать по другому, так как энергетика человека очень чувствительна к наличию согласия, на проведение магической работы, что необходимо учитывать при совершении обряда. Так и вышло - одна вышла замуж в тот год (хоть и не собиралась), вторая - умерла. Нигде, ни в одном другом учении, проблема соотношения добра и зла, Света и Тьмы не проработана так глубоко, так досконально и последовательно, как в зороастризме. Гадание по расплавленному воску, который капали в воду, сопровождалось различными заговорами.

Маг 30 отзывы. Она погаснет, и ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: valentintaxact | Дата: 14.03.2014


Размер архива - 4,051 Mb
Расширение файла: html
Модератор добавления темы на сайте: Хечинов Георгий
Изменение загрузки на ресурсе: 9 февраля 2012 г.
Обзор. за сутки этого файла - 1742 раз
Страниц в архиве: 920 стр.

Белое, субтильное создание, с характером, если так можно говорить о кошке, холерическим. Человек знака Ласточка обладает приветливым, мирным нравом, всегда находит время для других. Это то, о чем говорили все Великие и что имел в виду Иисус, когда говорил: "Впусти Бога в сердце свое". Смотри в большое зеркало поверх маленького.

Восходящий Узел – главный, а Нисходящий Узел указывает на взаимоотношения в прошлом (метод Сергея Шестопалова). Воскурить благовоние, зажечь свечи, начиная с первой. Астрологический календарь вики. Её важно быть с окружающими в хороших, добрых отношениях. Эта позиция узлов способствует достижению успехов через экстремальные условия, через резкие перемены и изменения, пер ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: valentintaxact | Дата: 14.03.2014


Размер - 9,669 Mb
Расширение файла архив - архив
Андрей
Год добавл. загрузки на странице: 13 августа 2010 г.
2271 раз
Колличество стр. в работе - 486 страниц

Dragon Age Witch Hunt перевод. Эти молитвы старец и говорил над приходившими к нему за помощью людьми, и всегда страждущий получал утешение, больной – исцеление.

Светлана все забыть его пыталась, да с каждым днем ей все яснее становилось, что была любовь настоящая, и она ее потеряла. В полнолуние, когда гниль будет хорошо заметна, нужно достать их ночью, положить на большую белую тарелку и сказать над ними: Как тебе, хмель, не расти, не виться, так и рабу Божьему (имярек) со мной, рабой Божьей (имярек), не водиться, ни в плоть, ни в любовь, ни в юность, ни в старость. Любовные ритуалы и заговоры бывают разными. Выйдя на пенсию, она поняла, что никому не нужна, о ней забыли и сослуживцы, и страна, которой она служила верой и правдой. Это яйца, хрен, морковка (толь ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: valentintaxact | Дата: 14.03.2014


1,165 Mb
Формат файла архив:
Размещ. скачку на портале - Гуляев Когда архив добавлен на сайте:
Колл. отзывов за месяц этого файла - 4424 раз
942 стр.

Написанное в ней предсказание и является ответом. Стремление человека к новому приводит его в сферы будущего, позволяет найти выход в другое пространство через изобретения, отвечающие актуальным потребностям человечества.

Неверно понятый VII дом ведет к позиции: человек человеку - волк, к войне и вражде, хотя в более высокой октаве принцип VII дома - это сотрудничество: я живу в мире, и мы с Богом делаем одно дело. Пищу и воду у вас заберу, влага иссушится солнечным оком, не останется воды в океане глубоком. Считается, что если смотреть в его центр, сквозь слой воды, то внутри появится образ суженого. На эти, и многие другие вопросы вся оккультная литература отвечает очень уклончиво.

Результаты расчётов приведены в таблице 4. Как видим, здесь на эклиптике имеется дв ... Читать дальше »

Просмотров: 1498 | Добавил: valentintaxact | Дата: 14.03.2014


Размер архива - 8,556 Mb
Расширение файла архив - txt
Модератор размещения страницы на странице - Файл редактирован на сайте - 17 май 10
Колл. пользователей за сегод. этого архива -
В арх. - 858 стр.

И пусть это не кажется вам абсурдным, ведь тем самым вы создаете мыслеформу, с помощью которой воздействуете на ситуацию. Каждое утро подходите к пирамиде и, держа руки над ее боковыми гранями (пальцы должны указывать на север, касаться пирамиды нельзя), трижды повторите то, что написали на листке бумаги.

Если муж гуляет, бросает детей и дом, возьмите молоко, подоенное вечером, и наговорите. Мы умоляем Тебя, проси прощения за наши грехи у Господа Бога. Предсказание ванги до 5000.

Ума она была большого, доброты немереной, прозорлива, каких на свете мало, и говорила скупо, но ясно. Заговор читается в солнечный день, на зеркало. Мой муж хороший отец, но страшно любил погулять. Проблемой было то, что на дом ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: valentintaxact | Дата: 14.03.2014


Размер архива: 6,388 Mb
zip
Год - 17.3.09
Колличество реценз. за мес. этого файла - 4455 раз
Колл. стр. в арх.:

Мы решаем проблему выбора, представив на сайте востребованных астрологов Москвы и молодых специалистов. Кроме того, цветочный гороскоп облегчает выбор букетов в подарок. Археологические раскопки дают основания считать, что еще в каменном веке наши пращуры внимательно вглядывались в небо, пытаясь выяснить тайны небесных светил и связать их с жизнью всего сущего на земле. Раньше доступ к просмотру записей вебинаров, аудио- и видео-лекций высылался на ваш электронный адрес в течение 24-х часов, затем время доставки сократилось до одного часа, а сейчас Вы будете получать доступ к просмотру лекций в течение 5-ти минут после оформления покупки. Меня удивляет, как можно по каким то линиям узнать судьбу человека.

Ваши недостатки: Вы можете быть человеком довольно скупым, скорее копите и бережете свои деньги и ресурсы, ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: valentintaxact | Дата: 14.03.2014


Размер арх. - 6,748 Mb

Смотрящий редактирования стр. на странице: Болебрух Николай
Арх. редактирован на портале - 16 марта 2009 г.
Колл. скач. за сегодня файла - 3339 раз
Стр. в файле - 376 страниц

Есть такая профессия - судьбу вычислять. К тонкому телу (аспекту) человека мы, таким образом, относим все, что для него важно на значительном промежутке времени (измеряемом годами и десятилетиями).

Теперь нам нужно оставить в печке 8 следов. Надо сказать, что современный утилитарный взгляд полностью подчиняет процесс обучения его цели, то есть обретению тех или иных конкретных навыков, что с философской точки зрения совершенно неправильно. Центром бытия в ней остается сам человек. Я в отношениях с парнем уже два года, подскажите, что нас ожидает? Это ритуал вкушения хлеба и вина, символизирующих тело и кровь простого плотника, который сам был астрологом, как и его учителя.

Меня просто "отвернуло" от занятий ас ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: valentintaxact | Дата: 14.03.2014


Размер архива: 9,752 Mb
pdf
Василий
20-мар-2009
3945 раз

Может быть вы хотите не во сне, и не в астральных путешествиях, а наяву видеть будущее. Вода как начало жизни, как символ суда и смерти, как средство очищения – три эти основные измерения воды как религиозного символа связаны с тремя основными акцентами христианской веры: творение, грехопадение, искупление.

Молоко нужно налить в глиняный кувшин, накрыть сверху марлей или другой неплотной тканью. Кету на санскрите имел значение "знак" или "стрела". Лучше повторять ту, которая вам подходит, много раз. Полный кончик носа округлой формы является признаком доброты и великодушия. Виртуальные гадания ленорман.

Не секрет, что многие девушки заводят много романов. По Раху мы определяем нашу практическую задачу, чему мы должны научиться. После того как бабушка сказала, что не судьба ей работать, Тамара Антоновна обозлилась и решила всем доказать, что она не только может, но еще и буде ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: valentintaxact | Дата: 14.03.2014


1,963 Mb
Расширение файла архив: rtf
Кто обновл. загрузку на сайте: Пахилов Михаил
Дата добавл. URL на стр. - 20 октября 2012 г.

Стр. в арх. -

Возьмите ее в левую руку, а правой рукой загните правый верхний угол купюры. Достаток и счастье станут вашими верными спутниками. Ба Цзы Калькулятор Расcчитайте карту вашего рождения Четыре Столпа Судьбы Хотите научиться расчитывать загадочные знаки в карте рождения?

Сразу следует учесть, что данный обряд необходимо проводить девять дней подряд. Поэтому, с одной стороны, очень интересно было узнать "а как это было 100 лет тому назад". Астрология гороскопы шуточные. Дорогой пользователь портала "Эзотерический сайт Дарины Олейник" ! Убедительно просим Вас воздержаться от оскорблений и провокаций! Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах. Девушка оказывается в лесу один на один с приз ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: valentintaxact | Дата: 14.03.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей
Рейтинг@Mail.ru

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz