Воскресенье
28.04.2024
03:23
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Заговор на нож: мультик медовый заговор.
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Март » 01

Размер файла: 4,135 Mb
11.10.2009
Админ создания загрузки на сайте: Булаев Алексей
Расширение файла архив: pdf
В файле: 158 стр
2205 раз

Хлеб красивой и правильной формы обычно выпекает хозяйка с тяжелой судьбой. А потому умирание отношений будет длительным и мучительным. Это гадание поможет Вам узнать, что какой-нибудь человек думает о Вас. Каждый партнер, который встречается в Вашей жизни, – не просто случайный прохожий.

Если утром из-за окна вы достали совершенно сухое полотенце, то сидеть вам в этом году "в девках", а если полотенце мокрое, то точно быть замужем. Потом смотрю все стороны жизни клиента, где вижу перемены, там и говорю, отвечаю на вопросы. Есть информация, "снаряд уже где-то запущен", а карты, (или бобы, кофе, камни) эту инфу ловят.

Проделываешь эту операцию до тех пор, пока сумма не будет равна числу от 1 до 9. Итак, получив, элементарное число, мы можешь судить о том, насколько вероятна ваша ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: valentintaxact | Дата: 01.03.2014


Размер арх.: 4,198 Mb
URL редактирован на странице - 08 июня 2012 г.
Добавил стр. на странице: Никита
Расширение файла -

Колл. загр. за сут. файла: 4292 раз

Изучение энергетического строения человека, его сознания, энергетики и внешних систем, техник развития (раскрытия своего потенциала), работу с энергией (накопление, сохранение, раскрытие способностей, использование для достижения целей). Еще летом 1917 года избирается в Московский Совет рабочих и солдатских депутатов и становится председателем Художественного Отдела. А Сережа был первым молодым человеком в моей жизни, кого я представила своей семье - папе, маме и бабушке.

Поэтому не стоит чересчур гордиться точностью точных наук. В русской истории эта эпоха отразилась как крещение Руси Владимиром Святым якобы в X веке н.э. Это 1:6 вед, а веды, как и сам господь, притягивают ищущих. Но а вообще то вернуть назад жену не сложно. Рождение и другие беседы 1915 ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: valentintaxact | Дата: 01.03.2014


Размер: 5,685 Mb
Тема изменен. на портале - 1.9.10
Администратор редактир. арх. на ресурсе: Цветков Антон
Формат файла архив: pdf
Сколько страниц в архиве - 1107
Пользов. за сут. архива - 2442 раз

Положите на стол выбранную вами карту, затем две дополнительные, выбранные из колоды наугад. А печень, желчь – это, буквально, олицетворение нашего раздражения и злости. В результате рисунок созвездий изменяется, и древние астрономы видели совсем другое небо, нежели мы. Если бы была возможность наблюдать некоторые участки неба в ускоренной съемке, то нам представилось бы, что на этом участке звезды вообще движутся хаотично, как молекулы в броуновском движении. У каждого человека есть свои пределы физической, эмоциональной и ментальной энергии.

Тебе пора понять, что не все в этой жизни определяется словом надо. В этом разделе сайта опубликованы приметы о вещах, приметы о еде, приметы о доме, приметы о животных, п ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: valentintaxact | Дата: 01.03.2014


Размер арх. - 1,65 Mb

Администратор изменен. работы на портале - Формат файла архив - pdf
Колличество страниц в работе -
Отзывов за мес. файла - 973 раз

Курсы биоэнергетики в Запорожье. Но у нас теперь имеется другое подтверждение, и на этот раз обоснованное на совершенном чтении библейских глифов: В "Источнике мер" мы читаем следующее: Следует помнить, что наше нынешнее христианство есть христианство Павла, а не Иисуса.

Ни к чему другому, наверное, не подходит это утверждение так точно, как к предсказанию будущего по руке или, как его еще называют, хирологии или хиромантии. Определяет близкие отношения, сексуальность Зона B Зона внешней активности. Звезды на линии сердца указывают на развод или болезненное расставание с любимым человеком. Первичные навыки в фазе Перемещение и нахождение объектов Техники выхода из фазы Применение фазовых состояний Первоначальный страх в фазе Срочный вход в фазу для нетерпеливых ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: valentintaxact | Дата: 01.03.2014


Размер: 1,364 Mb
Когда ссылка созд. на странице: 15.12.2012
Екамасов Николай
Формат файла архив: pdf
Кол-во страниц в архиве - 734 страниц
Колличество скачиваний за сутки данного файла - 1065 раз

Автор книги "Очерки по Уранической астрологии" (совместно с Денисом Куталёвым). Ты, глухота, исчезни, А не то засмолю тебя в бочку и пущу по морю. Медитировать можно утром и вечером (вечером мы закладываем программу следующего дня), время медитации – 5-10 минут.

Тут уж я поняла, что не имею права детей казнить заживо с таким отцом. Мистический сериал на тв3. Если вы сильно обидели вызываемого и вообще расстались "по - плохому", такого ритуала, как вызов, для его возвращения может быть недостаточно. Даруй мне сострадание и сочувствие, очищение и освобождение, веру, надежду, любовь.

При косоглазии: когда появится полная луна, выведите больного на балкон или на улицу и попросите смотреть на ночное светило. Фигура ан ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: valentintaxact | Дата: 01.03.2014


Размер архива - 5,836 Mb
Страница изменена на сайте: 2009, апрель
Павел
Расширение файла архив: rtf
Кол-во страниц в арх. - 857 страниц
Колл. рецензий за мес. данного файла - 3536 раз

Помогите мне, пожалуйста, выздороветь по мужскому делу. Но не станем вдаваться в эти подробности и тонкости, ведь для большинства из нас главное то, что гороскоп – это очень простой, доступный всем, способ узнать свое будущее.

Существует страховка, обыкновенная человеческая договоренность, наконец! Вам следовало бы поговорить с батюшкой, он, возможно, сам бы объявил себя крестным отцом или же подсказал вам выход из создавшегося положения. И можно ли безопасно и довольно быстро обучиться гаданию на картах Таро ? Мы скажем: можно! Если заговор и был, то его участники объединились не потому, что знали, что Сталин — провокатор, тем более, что это не так, а потому, что у них были свои амбициозные планы, они были недовольны развитием ст ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: valentintaxact | Дата: 01.03.2014


Размер файла - 9,905 Mb
Размещ. работы на портале: 12 мая 2010 г.
Модератор редактирования загр. на сайте - txt
144
2157 раз

Для этогo гадaния вoзьмитe колoду из 52 карт, извлeките из нee даму и корoля, самoстоятельно выбрaв мaсть этих кaрт, в зависимoсти от oбъeкта гадания. ТОже чурка приезжая - вот он и нерусь выгораживает.

С помощью этого визуального психологического теста вы сможете заглянуть в самые потаенные уголки своего сознания. Сила исходит от знахаря из его души и то сила духовная. Ария не ведьма не колдунья слушать. Наговаривают на денежку, в прибыльный месяц, на четное число.

Кто-то сейчас оказывает на вас сильное давление, чужое влияние не дает вам развиваться. Все эти годы мы поддерживали отношения: общий сын, потом родился внук, которого он очень любил и часто приходил с ним играть. Уж простите, очень важная тема, и не место для каких-то шуток, но я опубликовал статью (я думаю, я сейчас вновь ее опубликую ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: valentintaxact | Дата: 01.03.2014


Размер: 1,657 Mb
Работа созд. на стр. - 30.5.10
Куратор размещ. страницы на ресурсе: Дмитриев Расширение файла -
805 стр
Сколько коммент. за сут. этого архива: 2315 раз

Змея: коварство, зло, недоброжелатель, лживый друг. Тот, кому достанется монета, – разбогатеет, кому достанется носовой платок – будет горевать в новом году, кому достанется ключ – приобретет новое жилье.

Работа таролога заключается не только в разложении карт по нужному раскладу, но и в верной интерпретации получившихся комбинаций. Придерживайся принципа "если мое, то никуда не денется, а чужого мне не надо". Целительство временных линий.

Из слов, характеризующих то или иное состояние, формируется слово РОНГЛИС: Циклично считаются буквы в этой аббревиатуре, пока не будет число, равное количеству непарных букв. Я себе в таком шикарные игральные карты купила, и еще и замечательную книгу о гаданиях в добавок. Следует учитывать, что выбор масти ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: valentintaxact | Дата: 01.03.2014


Размер архива - 6,759 Mb
Дата - 30.1.11
Админ размещения файла на портале: Сафонов Павел
Расширение файла архив - rtf
Сколько стр. в файле - 949 стр.
2481 раз

Если нет обсидиана, то Вы должны использовать защитный магический круг чтобы гадать самому себе на Таро без негативных последствий. Четыре масти игральных карт соответствуют четырем мастям колоды Таро. К сожалению, атмосфера скандалов и выяснения отношений не только не утомляет вас. Гадание Таро предполагает использование 78-элементной системы сложных символов, появившейся предположительно в период Средневековья.

Точно также можно и нужно обратиться к любому инструменту, который Вы используете при гадании – к маятнику, игральным костям и так далее. Астрология Txt скачать. Рыбы помогают в ворожбе на помощь в творчестве – музыке, живописи. Разумеется, она уже выбирает имя для будущего ребенка.

Очень важно листики раскладывать таким образом, чтобы напи ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: valentintaxact | Дата: 01.03.2014


Размер архива:
25.9.09
Кем размещена стр. на странице - Проваторов Никита
Формат файла архив:
Кол-во страниц в файле: 238 стр.
Обзор. за нед. данного файла - 2915 раз

Именно это и есть разумность, потому что форма - лишь следствие содержания. Говоря о духовности вне демагогически-спекулятивного контекста, мы подразумеваем некую сумму этических, моральных установок, личный психический опыт, приводящий человека к осознанию определенных ценностей, стоящих в иерархии выше биологических потребностей и природных инстинктов. Дети понимают такие вещи не на ментальном, а на эмоциональном и энергетическом уровнях. Все надо оценивать по объективной ценностной шкале. Но все же по лицу больше всего можно "вычислить" заболеваний центральной нервной системы.

Мультик Witch 1 сезон онлайн. Липомы – это подкожные доброкачественные опухоли, состоящие из жировой ткани, диаметром от одного до нескольких сантиметров. Они создают ин ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: valentintaxact | Дата: 01.03.2014


Размер файла -
13 июля 2009 г.
Админ редактир. стр. на странице: Челяпин Илья
Формат файла архив - архив
Кол-во страниц в архиве: 647 стр
Сколько комментариев за сутки архива: 2872 раз

Всегда ли ты будешь рассказывать мужу, сколько стоит та или иная купленная тобой вещь? Как работать с клиентами (психология, безопасность). С древних времен астрологи использовали это учение для запугивания людей и запудривания их мозгов. Шестой день фестиваля начался с долгожданной лекции А.Ю.Головинова.

В ночь перед днем рождения родители украсили комнаты поздравительными гирляндами, забавными бумажными фигурками клоунов, надули и развесили множество шаров. Так много - много раз, тогда со временем вы заметите, как что-то в вас расширяется. Посмотрите сами, не поленитесь, может ли существовать любой из компонентов без двух других?

Ясновидение как открыть. Любовный приворот на знакомство делают только в среду. В конце года ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: valentintaxact | Дата: 01.03.2014


Размер арх.:
Дата создания загрузки на странице - 2-авг-2012
Леонид
rar
1033 страниц
Колл. просм. за все время архива - 4773 раз

Очень большие цифры - свидетель неспособности экономить денежные средства или вообще способности обращаться с деньгами более, менее рационально.

В этой книге сконцентрирована вся мудрость китайской цивилизации обернутая в понятную для любого человека оболочку. Магия фэнтези лучшее. Психологи утверждают, что карты способны обмануть, произвести испытание человека на прочность. Незапланированные обстоятельства, переворачивающие привычное состояние дел.

Если ожерелье с разрывом – размолвка с любимым, неудачная любовь. Заранее не волнуйтесь, это вовсе не обязательно перемены к худшему. Здесь вы узнаете предсказания насчет вашего дела: есть ли спрос, конкурентоспособность, решение формальностей, партнерство, в чем перспектива на будущее. Полюби - увидишь, все изменится кругом, краски станут ярче, ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: valentintaxact | Дата: 01.03.2014


Размер архива:
Время редактир. страницы на ресурсе - 2011, 01 июля
Админ обновления страницы на странице - Состин Ярослав
Расширение файла - zip
Сколько стр. в арх. - 126 стр
Колличество просмотров за нед. файла: 251 раз

Спокойствие ума – один из краеугольных камней восточной психологии. Ваш личный код удачи. В Персии верят, голубая бирюза образуется из костей умерших влюбленных. Один из наиболее известных каталогов был включён в "Книгу созвездий неподвижных звёзд" Абд ар-Рахмана ас-Суфи.

Они являются точками пересечения орбит Солнца и Луны. Основатель и президент Международной школы ведической астрологии. А если нет, не расстраивайтесь – я вам помогу! Оттуда судьбы видны и задачей такого воплощения является сжигание своей отрицательной кармы через страдания.

Доподлинно это не известно, но наиболее вероятной считается следующая гипотеза. У нас завтра дикий холод , но вечером гроза,а на выходных. У ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: valentintaxact | Дата: 01.03.2014


Размер архива - 1,784 Mb
Время ссылки на ресурсе: 25 октября 2011 г.
Автор обновления страницы на портале - Петухов Антон

В арх.: 457 стр.

Во время половых актов думает только о своем удовлетворении, пренебрежительно относясь к партнеру (партнерше), имеет садистические наклонности, хладнокровен, догматичен, скрытый узурпатор. Однажды они сказали себе "я буду такой, какой я хочу". Счастье — это когда ты живешь сам по себе, ничего не меняя, а другой — так же — рядом. Я доверяю моему высшему "я", с любовью прислушиваюсь к моему внутреннему голосу.

Witch Dragon Quest 8. С удовольствием прослушала вводную лекцию по рекомендации своей знакомой. Хотя в данный момент и не можете оказать ей поддержку, которой она так жаждет, постарайтесь не ухудшать ситуацию спорами. Иначе не искал бы своего пути и предназначения. В 1875 году в Нью-Йорке вместе с полковником Генри Стилом Олкоттом Блаватская основала Теософское общество. Исцел ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: valentintaxact | Дата: 01.03.2014


Размер файла: 1,989 Mb
Дата редактир. файла на ресурсе -
Скачку редактировал на ресурсе: Чаусов Расширение файла архив: архив
Колл. страниц в работе: 270 стр
Колличество коммент. за день архива - 3988 раз

Астрологи стараются убедить массы народа в том, что в расположении планет и звезд им открываются тайны будущего человечества. См. статьи АБСЦЕСС и ГРУДИ , с тем дополнением, что женщина чувствует гнев в связи с переменами в ее жизни, вызванными материнством. Обратите внимание на его расположение: около ручки - ждите ребенка, наверху чашки - получение денежной суммы. Коренная цель вашей жизни может быть понята при помощи изучения личной собственности - что есть "мое"?

Люди земли стабильны, уравновешены, стойки к трудностям. Гадания на картах Пасьянсы Гадания на картах являются одним из самых простых способов предсказания будущего на сегодняшний день. Человек становится застрахованным от неудач, бед и кажущи ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: valentintaxact | Дата: 01.03.2014


Размер:
Арх. размещ. на ресурсе: 10.6.12
Байбаков Кирилл
Расширение файла: архив
Колличество стр. в арх.: 1021 страниц
коммент. за сегодня файла: 593 раз

Считается, что до золотой лихорадки в Калифорнии именно в Нубии добыли больше золота, чем из всех остальных источников мира. В чем причина какого-либо события, каковы перспективы и что делать? В то же время, если у женщин избыток Ин, им лучше применять иные масла или методы лечения, например лимфомассаж, шиатцу, рефлексная техника, использовать масла, которые поддерживают Янь. Планета со вторыми градусами в знаке = Аматйа-Карака указывает ум, а также взлёты и падения в карьере, значения 10-го и 2-го домов, благосостояние имя, славу. Одной из важных тем второго дома является все то, что служит для поддержания жизни с первых же минут жизни человека: пища и питье, семья, одежда — то немногое, что составляет движимое имущество младенца.

Если они становятся более г ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: valentintaxact | Дата: 01.03.2014

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей
Рейтинг@Mail.ru

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz