Воскресенье
28.04.2024
14:07
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Заговор на нож: мультик медовый заговор.
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Март » 06

Размер арх.: 7,035 Mb
Дата созд. на сайте: 29-июн-2010
Автор размещения страницы на странице - Константин
html
Стр. в работе -
Кол-во реценз. за день этого архива: 3469 раз

Крепко обвяжите этот бутерброд желтой или золотой ниткой. Поэтому на этой неделе делать не советую. Синтез Йоги.

В пятом разделе обратите особое внимание на заговоры для мужчин. Его признали виновным в злоупотреблении властью, причастности к проституции несовершеннолетних и не только приговорили к 7 годам лишения свободы (на год больше, чем требовал прокурор), но и запретили занимать государственные должности до конца жизни. В тайниках древней магии имеются знания, дающие человеку возможность не дряхлеть.

А на березе той оставьте потайной знак-отметку соком рябиновым или малиновым. Хочу я на золоте ести, на золоте пити, на золоте спати, золотые сны видати. При этом читают следующий заговор: Если вас одолела нищета, найдите избу, на с ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: valentintaxact | Дата: 06.03.2014


Размер архива: 6,734 Mb
Редактир. архива на ресурсе - 19.11.10
Смотрящий изменен. темы на сайте - Дубровский Георгий
Расширение файла: zip
Страниц в архиве: 730 страниц
Кол-во комментариев за все время файла - 1683 раз

Главное перед началом гадания сосредоточиться и сформулировать точный вопрос. Ведь Гороскоп совместимости знаков описывает возможные взаимоотношения людей, помогает узнать о совместимости характеров и темпераментов, отвечает на вопрос, будут ли ваши отношения гармоничными, и на какой почве могут возникнуть разногласия, предупреждает о всех возможных подводных камнях и помогает найти ключики друг к другу. Я вспоминаю одно знаменитое высказывание (чьё именно, не помню): "Самые лучшие духи должны быть на грани прекрасного и отвратительного" - так вот, для меня это как раз в точку характеризует Magie Noire.

А это значит, что существует прямая зависимость между свободой и познанием истины. Пожал ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: valentintaxact | Дата: 06.03.2014



Расширение файла: zip
Кем обновл. арх. на портале: Редактир. загр. на странице: 4-дек-2012
4499 раз
Страниц в файле:

После этого сохраните талисман в надежном месте. После этого аккуратно выньте кольцо из воды и поочередно поднесите к пламени каждой свечи. Техники Ольги Муратовой помогут вам развить первоначальные навыки ясновидения, научат распознавать свои сны, активизируют работу гипофиза (третьего глаза).

Для успеха в делах возьмите в руки красную шерстя­ную нитку и произнесите: "Что задумаю, то исполнит­ся, что заговорю, то случится, что делать буду, все к лучшему обратится". Как это было на самом деле? Нераскрытые тайны и удивительные повороты истории. Заговорные слова такие: Этот заговор читается накануне больших церковных праздников над кольцом или крестом, которые потом необходимо положить себе за пазуху: Этот заговор читают над кислым яблоком.

Очарование вовсе не обязательно должно быть направлено на з ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: valentintaxact | Дата: 06.03.2014


Размер файла -
Год изменен. темы на портале - 31-май-2009
Кем добавлен URL на портале - Павел
Расширение файла - rtf
700 стр
Кол-во рецензий за день данного файла:

Чтобы продажа квартиры прошла успешно и без приключений, используйте заговор на удачную продажу квартиры. У меня тоже есть жена, и мы наслаждаемся образом жизни, который присущ нам, и был присущ нашим предкам. Текст, что и говорить, сложный, на его прочтение может уйти много сил и времени, но какое же сильное благотворное воздействие он оказывает на человека!

Желание мое мотивировано необходимостью и возникающими обстоятельствами. Добра та трава: аще кто ею трется, то тело отнюдь не пухнет, и со всякого удару щепоты нет. Буди милость Твоя на нас, якоже на Тя уповахом во веки. Минфин объясняет такое решение тем, что сделка заключена в виде сложного соглашения.

Гадание на картах Евгения таро. Только ей Вася не очень нравился, а он без нее жить ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: valentintaxact | Дата: 06.03.2014


Размер файла: 1,994 Mb
Дата изменения работы на ресурсе - 7.5.10
Модератор добавления арх. на сайте: Кидяров Евгений
pdf
Колличество страниц в работе - 491 страниц
Колличество обзор. за сут. данного файла - 2586 раз

Точки и пятна на линии судьбы говорят о сложных периодах и переоценке ценностей. К семейной жизни приспосабливаются с большим трудом. Такие люди обладают развитой интуицией, при наличии экстрасенсорных способностей помнят эпизоды из своих прошлых жизней.

Короткие густые брови говорят о взрывном характере и упрямстве. Пифагор нумерология бесплатно.

Мы дарим Вам первую бесплатную консультацию, чтобы Вы убедились в этом лично! Тем не менее их выдают за характерные черты тибетского буддизма! Чаще всего Водолеи рано взрослеют, поэтому друзей выбирают среди людей значительно старше себя. Физиогномика по сей день является неотъемлемой частью индийской и китайской медицинской диагностики.

Уран ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: valentintaxact | Дата: 06.03.2014


Размер: 9,497 Mb
Год редактир. архива на портале: 19 марта 2011 г.
Создал архив на странице - Павел
Формат файла архив:
Стр. в архиве: 1057 стр
Сколько мнений за нед. данного файла - 3242 раз

Двойка и будет "цифрой" вашего рождения. Но, во-первых, каббалистическая сумма не 9, как может померещиться на первый взгляд, а 2 : 12.12.2012. Так делают многие, книги раскупаются, казалось бы, чего еще?

Важно включиться в его волновой диапазон независимо от того, выполняете ли Вы предсказание при помощи относительно элементарных существ, управляющих руническими палочками или спрашивая в показывающем кристалле такое высокосложное существо, как Vassago. Когда почудится им звон колокольчиков, или смех или веселое пение, то заключают, что быть замужем. И больше всего помогает человеку КОСМОЭНЕРГЕТИКА. Эзотерические знания и методики если их правильно применить могут решать такие проблемы, перед которыми все остальные ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: valentintaxact | Дата: 06.03.2014


Размер файла:
Формат файла архив - zip
Алексей
Ссылка добавл. на стр.: 3 окт 11
Сколько обзор. за сегод. этого файла - 4665 раз
869 стр

Близнецы. Самый полный гороскоп на 2011 год. Он набрал полную горсть и стал аккуратно засыпать гальку через горлышко кувшина. Алкоголизм действительно как наркотик для пьющих.

Потом разрезать пополам лист алоэ и прикладывать к фурункулу, закрепив пластырем (лучше на ночь), через 1-2 дня никакого фурункула. И я решила, и правда, никому не рассказывать, как побывала у Федоровской. В ледяном царстве, в ледяном государстве, в ледяной избе, на ледяной печи сердце я его спрячу.

Вроде бы и нет ее рядом, а с мужем спать не хочется. Тогда заговор или молитва работают быстро и эффективно. Это, однако, не относится к тем, у кого слабое сердце и сосуды: таким людям нужна вода постоянной температуры, не слишком горячая и не прохладная.

На среди синя моря стоит остров каменный, посер ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: valentintaxact | Дата: 06.03.2014


Размер арх.: 5,794 Mb
txt
Автор обновл. страницы на ресурсе - Олег
Год создания арх. на странице - 01.08.09
Колл. отзывов за сегодня этого архива: 2914 раз
Колл. стр. в арх. - 411

Если человек женат, имеет детей, не прикручивайте его к себе. Окончил специальные курсы по оздоровлению.

Если же вы не знали об этом и не пригласили еще одного гостя, то обязательно скажите: Месяц в небе, вода в реке, червь в дерьме. После многочисленных скандалов и уговоров мужа женщина решила уйти из дому, сняла с любимым квартиру и, живя только своими чувствами, позабыла обо всем на свете. Загадки ордена тамплиеров.

И если они правильно все делали, то по их слову жизнь и менялась. Если вы раздражаетесь по пустякам, если вам не хочется смотреть на себя в зеркало, устройте пир своему организму. В своих книгах я буду отдельно рассказывать о каждом из таких случаев, ведь вы должны овладеть различными способами и выбрать что-то н ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: valentintaxact | Дата: 06.03.2014


Размер архива - 6,701 Mb
Скачка редактирована на сайте - 6 июня 2009 г.
Бобылёв Богдан
html
524 стр.
Сколько скачиваний за все время данного файла - 437 раз

Потому-то он постоянно стремился к этим местам, чтобы избавиться от изнуряюще гнетущего чувства. Не относитесь к этому слишком серьезно, можете считать это просто подборкой любопытных сведений о драгоценных и полудрагоценных камнях.

Там очень громко, почти крича, читают три раза подряд следующий заговор: После этого разрезают выползок атаме на несколько частей и закапывают змеиную шкуру в землю. Пожалуй одна из самых известных и широко распространенных сиреневых роз. Школа эзотерики Самара. Сериал вызов предсказание. И слово, которое выпадет на последний оторванный лепесточек, будет означать то, как мальчик к тебе относится.

Пил минеральную воду, закрывал глаза и пытался вызвать приятные воспоминания, о том, как лет пять назад ему удалось совершить блистательный во ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: valentintaxact | Дата: 06.03.2014


Размер - 1,121 Mb
Время обновления загрузки на ресурсе - 03.07.2009
Куратор изменения страницы на портале: Владимир
Формат файла архив -
Сколько стр. в арх.: 837 страниц
Кол-во просмотров за сут. архива -

Для человека искусства это означает тяжелую творческую работу, но возможно, что результатом будет серьезное и законченное произведение, которое даст людям более глубокое ощущение реальности вокруг них. Здесь будет представлена информация о влиянием на нас планет по дням недели, а так же чем благоприятно или неблагоприятно заниматься в определенные дни недели.

Постарайся также больше доверять людям, которые тебя окружают. Исчерпывающе изложив традиционные взгляды, автор смело отправляется в неизведанное, открывая новые горизонты современной астрологии. Гадания на Новый год и Рождество – прекрасный способ узнать, сбудутся ли ваши заветные мечты и желания в Новом году. Как уже упоминалось выше, такие отч ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: valentintaxact | Дата: 06.03.2014


Размер: 2,722 Mb
Формат файла архив - rar
Кем создан арх. на ресурсе - Год изменен. стр. на стр.: 6.12.10

Кол-во страниц в архиве - 488

Услышь нас, с верою и любовью прибегающих к тебе, святый великомученик, ибо ты от самого Спаса Христа Всемилостивым был наречен, и в жизни своей земной одному врачевание, другому милостыню, иному утешение нескудно подавал, никого не отпуская от себя необлагодетельствованным. Колдовство обливион через торрент. Сотвори высокую стену, сотвори глубокую яму и колючую ограду, тоску тягучую смертную сотвори. Эти числа негативно воздействуют на именинника, сокращая ему жизнь.

Связаться с той гадалкой, что вы видите на самом деле невозможно – большая часть программы не в прямом эфире. Святой Пяток, святая Суббота, святое Христово Воскресенье! Когда она провожала меня, то сказала: „Иди и никуда не заходи до вокзала. Так что, если вы еще не создали свой сайт-бизнес — пора немедленно реализо ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: valentintaxact | Дата: 06.03.2014


Размер архива: 6,218 Mb
30.09.12
Модер. созд. архива на ресурсе: Формат файла архив -
Сколько стр. в архиве: 145
Обзор. за мес. данного архива - 4815 раз

В критический момент, когда на Вас напали и Вам срочно нужна защита, скажите: Этот заговор не так сложно запомнить, пожалуй, гораздо легче, чем, например, стихи, которые каждый из нас учил в школе. Казалось бы ему раба Божия (имя) белее бела снега, милее мила света, родней отца и матери.

Возьмите правой рукой пыль, песок или камень из-под своих ног и со всей силой швырните в ту сторону, в какую дует ветер. Зачастую, богатое воображение практикующего может в значительной степени мешать экстрасенсорике. Душевная жизнь и духовные стремления человека в связи с развитием мира и земли. Астрология Водолей январь. Все эти гадания не рекомендуется использовать слишком часто, иначе карты начнут врать. Какой у него характер, каков наилучший подход к его воспитанию, какие о ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: valentintaxact | Дата: 06.03.2014


Размер архива: 6,182 Mb
13 янв 12
Ссылку обновл. на портале: Михайлов Антон
Формат файла архив - rtf
Колличество страниц в файле - 127
Сколько загр. за мес. этого архива - 1470 раз

Улучшить качество медитации может помочь информация, изложенная на странице условия медитации. После этого закройте глаза, три раза обернитесь вокруг себя и, не открывая глаз, выберите одну чашку. Девушка вытягивает прут из метлы, кладет его под матрац, а под подушку – что-нибудь от коня (узду, подкову, седло и т. д.) и, проговорив то, что написано ниже, ложится спать. Если это вмятинки – девочки, бугорки – мальчики.

Приворот может быть слабым или сильным, но цель воздействия всегда одинакова - привязать к себе человека любыми способами. Возьмите колоду карт, несколько раз ее перетасуйте и разложите на столько стопок, сколько букв в имени задуманного вами человека. Хотя на первый взгляд всё течет так же, как и до обращения к ним. Это ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: valentintaxact | Дата: 06.03.2014


Размер файла -
zip
Дегтярь Валерий
Дата размещ. файла на стр. - 27.2.09
Кол-во реценз. за сегод. данного архива: 4235 раз
В арх.: 723

Снимают эту порчу, водя через раз больного то на христианское, то на мусульманское кладбище. Если помните, я объясняла, что после каждой работы делают помин: едят особое поминальное угощение, поминая все плохое и стараясь закрепить работу.

Возьмите красную нитку и начинайте завязывать на ней узлы, держа ее над бородавками: на каждую бородавку должен приходиться один узел. Почувствуйте, что вы умеете управлять этой огромной силой. О святый Михаиле архангеле, помилуй нас, грешных, требующих твоего заступления, сохрани нас, раб Божиих (имена), от всех видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от ужаса смертнаго и от смущения диавольскаго и сподоби нас непостыдно предстати Создателю нашему в час Страшнаго и праведнаго суда Его. В четыре года она подписала контракт с модельными агентствами "Eli ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: valentintaxact | Дата: 06.03.2014


Размер файла: 4,775 Mb
Расширение файла архив: rtf
Админ созд. URL на ресурсе: Время создания файла на сайте - 25.9.09
Благодар. за сут. этого файла -
Колл. страниц в арх.: 558 стр.

В этом случае в последний день проведения обряда еду необходимо отнести на кладбище и оставить на могиле проклявшего вас человека. Заговор следующий: Зайдите в баню и, не раздеваясь, хорошенько пропотейте. Обучение ясновидению 1 ая ступень. Не знаю, сколько я еще протяну, но чувствую я себя очень плохо.

Обряд лучше всего проводить в четверг в полдень или полночь, за городом. Как я уже говорила, я почти всегда находилась возле бабушки, когда та вела прием. Перед началом обряда, вечером, обязательно напоите мужа липовым чаем. Самую мелкую монетку отделите от других и спрячьте. Молитва укрепляет связь человека, его души с Отцом Небесным, после молитвы на нас снисходит благодать Божья. Если правитель какой-то местности поднимется в ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: valentintaxact | Дата: 06.03.2014

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей
Рейтинг@Mail.ru

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz