Суббота
27.04.2024
22:26
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Заговор на нож: мультик медовый заговор.
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Март » 08

Размер файла -
Расширение файла: txt
Кидяров Леонид
Когда URL создан на стр.: 13-май-2009
Колличество обзоров за сегод. этого архива:
Кол-во стр. в арх.:

Ясновидение хорошо сочетать с открытием чакр, прочищением каналов высокочастотными энергиями, Диагностикой и лечением при помощи рук, а также Посвящением в Каналы или получением Настройки. То добро на добро, то добро не в гроб хоронить, а Бога хвалить.

В эффективности учения потомственной русской целительницы Натальи Ивановны Степановой уже убедились миллионы ее последователей по всей России. Сбудутся те три из них, которые вы первыми достанете утром. Вращение глазами воздействует на ваш вестибулярный аппарат! Ежедневно читайте по одной главе Евангелия, предварительно читая специальную молитву.

Мистик Battle Of The Immortals. Заговор достаточно длинный, поэтому читать его нужно медленно, вдумчиво, стараясь не глотать и не пропускать слова. Этот загово ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: valentintaxact | Дата: 08.03.2014


Размер архива: 2,412 Mb
Время редактирования страницы на стр.: 13 декабря 2009 г.
Улисов
Колличество страниц в архиве - 567 стр.
Кол-во загр. за нед. этого архива - 2716 раз

Положительные результаты появляются не сразу у тех, у кого карма засорена до предела. Почему же некоторые из астрологических прогнозов все-таки сбываются? Witch комикс скачать. Only Love Is Real: A Story of Soulmates Reunited.

Мужчины-Овны сильны и благородны и готовы на все, ради прекрасной дамы. Затем возьмите в руки открытое Евангелие от Иоанна и повернитесь с ним на все четыре стороны света, как бы показывая им книгу. После консультации прошло несколько недель, но я только сейчас стала видеть, как проявляется в моем муже те качества, о которых вы говорили ещё в январе. Посредством этого сайта я хочу лишь заложить в вашем сознании некий фундамент, благодаря которому в дальнейшем вы сможете формировать свою собственную систему взглядов. Сильный заг ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: valentintaxact | Дата: 08.03.2014


Размер - 5,828 Mb
Расширение файла архив: txt
Изменен. тема на сайте - Тайхриб Никита
Изменен. скачки на странице:
Кол-во обзоров за сегод. этого архива: 4145 раз
Кол-во стр. в архиве:

Такие люди становятся носителями жизненной энергии двух знаков Зодиака. Магия на успех в делах.

Без ясного внешнего выражения (это не обязательно "выход в свет") внутренняя духовная жизнь человека остается невнятной для самого человека и невидимой и непонятной для его окружения. Если подходить формально и считать куспид границей дома, то мы скажем, что Меркурий находится в восьмом доме. П. Глоба в " анализе и синтезе гороскопа пишет", что для человека, у которого лилит и селена попадают в один дом трудно в плане выбора между светом и тьмой, цитирую "такие люди ненормальны в том смысле,что на них будет возложена большая ответственность, чем на других и им придётся проходить большие уроки".

Любит, чтобы его отличали, ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: valentintaxact | Дата: 08.03.2014


Размер: 7,869 Mb
Расширение файла - word
Ярославцев Богдан
Год обновл. арх. на стр.: 26.11.11
Кол-во реценз. за сегод. этого файла: 3994 раз
В арх.: 1109 страниц

А вы помните, что человек и эгрегор договориться между собой не могут, потому что они живут в разных мирах и мыслят разными категориями. Другая типичная ситуация III дома - школьный урок или институтская лекция. Амулет: Особенное дерево и требует осторожного обращения. Особенно заметно это противостояние домов, при попытках доказать научным путем существование ясновидения, телепатии и тому подобных явлений.

Человек не понимает, что жизнь рационализировать нельзя, она живая, а ментальные модели всегда грубы. Я также обнаружила, что аналогичным образом влияет и Луна в трине с Юпитером. Живописью управляет планета красоты – Венера. Witch Halloween Book.

И вот, в час горький, например, Шелли призывает всех скорбеть об Адонаисе: "Плачьте все со мной!" ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: valentintaxact | Дата: 08.03.2014


Размер файла -
html
Созд. архив на ресурсе - Кириллов Павел
Дата обновления страницы на стр.:
Кол-во рецензий за все время этого файла: 5089 раз
Колл. страниц в арх.: 899 стр.

Кроме того, по принципу вторичных значений XI дом управляет доходом (II дом) от профессиональных занятий (X дом) и касается отношений с детьми (V дом) партнеров (VII дом), например, пасынками и падчерицами. То есть через эти осложнения могут отрабатываться прежние кармические задолженности. Ваши обереги. Камни и минералы. Типичное затруднение в ситуации X дома таково. Для вас очень важно быть смиренным, если вы хотите, чтобы партнерские отношения были щедрыми и дарили счастье.

Если в древние времена астрологи обслуживали только царей, фараонов, королей и членов их семей, то сегодня они обслуживают и простой народ, помогая ему советом во всех его повседневных проблемах и нуждах. Анти-Вертекс — точка, противоположная Вертексу. Сильное Солн ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: valentintaxact | Дата: 08.03.2014


Размер архива: 3,98 Mb
Расширение файла архив -
Админ обновл. страницы на странице: Бедюк Виктор
Когда URL обновлен на ресурсе - 13.09.10
Сколько просмотров за сутки этого файла -
Кол-во страниц в архиве: 383

Скачать Левшинов Андрей — Исцеляющая ночь. Но кроме того, что человек рожден под определенным знаком (в этом знаке расположено его Солнце), у него есть ещё личный гороскоп. Первый метод применяется для анализа отношения кверента к бывшему супругу в соответствии с вопросом.

Свидетельства о явлениях ангелов убывают вместе с выходом астрологических часов из употребления. Кверент не женился на ней, и их отношения мало-помалу прекратились. По этим данным можно проанализировать планету в отношении к дому который создает "элемент дома". Алфавит этот был священным и обычно использовался для специальных записей. Мудрость дзэн. Явление, которое в действительности оказалось скоплением межпланетной пыли, было ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: valentintaxact | Дата: 08.03.2014


Размер арх.: 7,946 Mb
Расширение файла - архив
Администратор размещения арх. на портале - Киселёв Всеволод
Дата добавл. арх. на сайте:
Скачиваний за сегод. этого файла: 88 раз
288 стр.

Ведунья платья фото. Чаще всего они возникают в отношениях с отцом или родственниками по отцовской линии. Это ни в коем случае не означает, что всем можно, позабыв о здоровье, начинать активно пить и курить. Оказывается, наша последняя мысль определяет , какой будет наша жизнь в тонких мирах, и она же станет ведущим лейтмотивом для следующего воплощения (!).

Этот вывод может быть как благоприятным, так и неблагоприятным в зависимости от аспектов между планетами-указателями (предвестниками, определяющими судьбу), а также в зависимости от аспекта, создаваемого планетой, передающей (translating) свет. В учебнике изложен один из наиболее интересных, точных и надежных методов астрологического прогноза. Венера в I доме - это человек, с ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: valentintaxact | Дата: 08.03.2014


Размер - 8,256 Mb
Формат файла архив -
Якимовских Михаил
Время -
Сколько благодар. за сегод. этого архива: 1987 раз
Кол-во страниц в арх.: 191 стр

Вон, родственницу в неоплачиваемый отпуск отправили. Для этого понадобятся: папоротник, клевер, крапива и подорожник. Но не все персонажи актрисы были такими забавными. Творить эти заговоры не всякому человеку по плечу да по силам. В каком бы вы ни были отчаянии, никогда не говорите необдуманных слов.

На карте должно быть все, о чем вы мечтаете: дом, квартира, машина и т. д. В центре карты приклейте свою фотографию. Святой Константин, я прошу помочь мне и дать возможность прославлять Господа Бога еще многие годы. Тайное искусство рун. К нему приезжало много народу, его уважали и боялись. Всего несколько шагов и можно будет полной грудью вдохнуть освобождение от безответной любви: В таких случаях очень важно свести к минимуму общение с ним, возможно даже на время пер ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: valentintaxact | Дата: 08.03.2014


Размер арх. -

Кто изменил страницу на сайте - Горбачёв Николай
24.11.11
Обзор. за день архива:
Колличество страниц в архиве:

КОГДА ПЕРЕПИВАЮ, на следующий день -убить себя готова. Остается только один вариант, искать включение в Инфополе в банке данных человека, ведь именно через банк данных, выходят на подсознание жертвы. Найдя на улице денежку (любую), заговорите ее и отдайте милостыней возле кладбища или храма.

Я тебя сожгу, я тебя порублю, я тебя с сором вымету. Но сейчас у всех есть возможность победить порчу без особых физических и временных затрат, да и материальные затраты будут куда меньше, чем могут быть в результате долгого воздействия этой напасти. Сны Пресвятой Богородицы - уникальный памятник народной веры.

Хо­рошо пропотев после бани или очень горячей ван­ны, обсыпьте себя с ног до головы мукой. Целитель Михайлов Елисей энергоочистка. Пусть та вода злость не плескает, кровью не кидает, волной ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: valentintaxact | Дата: 08.03.2014


Размер архива: 1,517 Mb
Год обновл. темы на ресурсе - 20.7.10
Тему обновил на ресурсе - Филатов Павел
pdf
В арх. -
Кол-во просм. за сегодня данного файла - 5175 раз

Жуков, потом постоянно заявлявший в своих "воспоминаниях и размышлениях", одобренных в ЦК КПСС, что это именно Сталин и "заставил" генералов и его лично считать именно Украинское направление главным в нападении Германии. Павел не мог простить Екатерине I заговор против своего отца, вследствие убийства которого она получила верховную власть. Но я прошу, чтобы вы все-таки внимательно всегда все читали, чтобы понимать то, как это будет работать, и то, почему это важно делать так, а не иначе.

Это делать лучше вечером, а лучше всего в полночь, и чтобы никого вокруг не было. Если человек вам неприятен, а вы в силу деликатности не можете отказать ему от дома, поступите так. Школьное гадание цифры. Для уставших "тяжелых" ног полезны и необходимы ванночки из ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: valentintaxact | Дата: 08.03.2014


Размер архива - 6,191 Mb
Расширение файла архив:
Созд. ссылка на сайте - Бабурин Время: 15.04.10

Стр. в файле: 705

Журнал Магия денег. Источник В этом могут помочь заговоры и привороты, которые способны и вернуть возлюбленного, и избавиться от надоедливого поклонника. Если не с ней, так ни с одной жить не будешь.

Тут обязательно нужно остановиться на группе Rammstein. Ему отрубили голову за то, что он лечил людей. Для наговоров на воду непригодны пластиковые бутылки с узким горлышком. Вместо свиньи на утро, на том месте, лежала убитая соседка, бабка колдунья. Купите живую рыбу и несколько бутылок с алкоголем, которые употребляет больной. Ожерелье из девяти цветков гвоздики – хорошая защита для детей любого возраста, если повесить его дома в укромном уголке, где детишки не смогут достать цветы.

Подойду я к алтарю поближе, поклонюсь иконе пониже: "Отдала я рабу Божьему (имя мужа) руку, а взяла взамен ревност ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: valentintaxact | Дата: 08.03.2014


Размер файла: 2,66 Mb
rtf
Модер. созд. архива на ресурсе: Шахтарин Пётр
Время создания темы на странице: 23 окт 12
Кол-во обращ. за все время данного файла: 1879 раз
Колличество страниц в работе -

Окно в невидимый мир. Знаки судьбы (комплект из 2 книг). А знакомая моя эта по-прежнему ходит довольная, глаза светятся, улыбка до ушей чуть что.

Если это — представитель мужского пола, читайте по мужским дням (понедельник, вторник, четверг), если — женщина, читайте по средам, пятницам, субботам: Заговариваю я, Божия раба (имя), Раба Божьего (имя): Прелюби, Господи, дух мой, Моими делами, моими речами, Божьими словами. И тогда милосердный и великодушный Господь будет покровительствовать вам. Надо утром и вечером наливать в простую чашку воды из-под крана, трижды крестить со словами: "Во имя Отца и Сына и Святаго Духа", наговаривать, затем половиной воды спринцеваться, половину - выпивать натощак. После этого семена ну ... Читать дальше »

Просмотров: 1076 | Добавил: valentintaxact | Дата: 08.03.2014


Размер -
Расширение файла: rtf
Админ редактирования работы на сайте: Сафонов Николай

Загрузок за месяц архива: 2680 раз
Сколько стр. в архиве: 938 страниц

В старые времена, когда люди магии слова больше доверяли, много было заговоров и молитв специальных, помогающих мужа или жену в семье удержать, да так, чтобы на сторону и не тянуло больше. Дочь начала синеть, задыхаться, теряя сознание. Делайте так: встаньте к луне спиной, расставьте ноги как можно шире, нагнитесь и постарайтесь через ноги посмотреть на луну. Это могли быть заколка для волос, украшенная красивыми стразами, музыкальная шкатулка, открыв которую, ты слышал красивую и немного грустную мелодию, или же духи, которые не очень ей нравились, а по мне так пахли божественно, да и флакончик казался мне настоящим произведением искусства. Божьи угодники ныне пребывают с Богом на небесах и молятся неустанно о нас, грешниках, Богу, тем самым помогая всем нам, живу ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: valentintaxact | Дата: 08.03.2014


5,298 Mb
Время добавления архива на ресурсе - 17 апреля 2012 г.
Загрузку обновил на портале - Суворов Николай
Расширение файла архив - архив

Отзывов за день этого архива -

Продолжайте начатое дело, у вас есть шанс на успех. Эттейла всю жизнь посвятил изучению гадания, таро и смысла вкладываемого в колоду.

Вы можете использовать карты, гадание на которых очень популярно. Последние ступени йоги. Техническое описание. Если оно отличается от имени, которое человек использует сейчас, оно все равно будет обладать самыми сильными вибрациями, определяющими жизнь человека. Попробуйте гадание на картах онлайн, в котором используется стандартная колода из 36 карт.

Пройдя гадание на картах онлайн на будущее бесплатно и получив какой-то прогноз, не нужно воспринимать его как, что-то стопроцентно состоявшееся – работайте над исправлением ситуации, думайте, как можно изменить свою жизнь, чтобы предначертанное так же поменяло ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: valentintaxact | Дата: 08.03.2014


Размер -
Расширение файла архив: архив
Бикунас Евгений
Когда URL обновл. на портале:
Сколько пользов. за сут. архива: 1469 раз
Стр. в файле: 178

Магия Натальи Степановой заключается, в огромном желании помочь людям добрым словом и советами. Секрет воздействия заговора, молитвы, мантры в том, что они меняют частоту вибраций больного, ускоряют их, заставляя организм бороться с нездоровьем. Никаких кровожадных планов он не строил, обокрасть никого не собирался.

Виды заговоров от алкоголя: Это основные разновидности, они одинаково эффективны. Я устроилась на работу, т. е. завербовалась туда, где предоставлялось жилье. Через золотые врата (аудиокнига MP3). И вот после его похорон она всерьез взялась за меня. Удобрять и поливать нужно небольшими порциями, с любовью. Возьмите любую вещь очищаемого (фото, рубашка, носки и пр.).

Этому имени была посвящена правая колонна Соломонова храма, и оно связывается с вечн ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: valentintaxact | Дата: 08.03.2014

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей
Рейтинг@Mail.ru

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz